ВЗДУТИЕ

№107789 вздутие
Аноним Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте. Проконсультируйте меня пожалуйста. У меня частое вздутие живота, особенно утром и иногда вечером. С недавнего времени в стуле появилась слизь. Стул когда как, то по нескольку дней не хожу в туалет, а то по 2-3, а то и 4 раза за день. Чтобы утром сходить в туалет, нужно сначала "расходиться" часа полтора два.
Ходила к гастроэнтерологу, ставят хр.панкреатит, хр.холецистит, хр.гастрит. Прописывают лечение, но оно особо не помогает. Фрукты и овощи уже давно не ем, так как после них сразу же надуваюсь как шарик.
Подскажите пожалуйста, что это все-таки может быть и как с этим бороться?
Заранее спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование и консультацию по тел.(499)732-29-43
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Подъезжайте с результатами обследования к нам-посмотрим.
Сеть районных поликлиник «ПРЕАМБУЛА» http://www.pre-ambula.ru
Ул.Авиаконструктора Миля д.26,тел 8-499-796-0481

Профессор Василенко Вячеслав Васильевич