УЗИ ПЕЧЕНИ
№1078366 узи печени
Виталий Муж., 56 лет. Россия Москва
25.10.2020 07:42
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи печени. Кконтуры четкие ровные. Структура паренхимы однородная.КВР правой доли138мм, толщина113мм,левая доля толщина 73мм норма до 70 мм,ккр 62мм.Очаговые образования не определяются. внутренний диаметр воротнойвены 10.5мм.Сосудистый рисунок несколько обеднен. Печеночные вены не расширены.Внутрипеченочные желчные протокине расширены.Общий желчный проток диаметр 3мм.
Заключение признаки диффузных изменений печени и поджелудочной железы,незначительное увеличение левой доли печени. деформация желчного пузыря.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма
Время создания: 25 Октября 2020 18:33