ПРИПЛЮСНУТЫЙ КАЛ
№1078562 приплюснутый кал
Василий Муж., 40 лет. Россия Раменское
28.10.2020 16:03
Здравствуйте. Пару недель назад заметил, что у меня кал не правильной формы. СРК страдаю достаточно давно, и иногда замечал практически лентовидный кал, но потом проходило вроде. Если честно я ранее не особо разглядывал что там такое, но сейчас стал обращать внимание. И за последовании 2 недели он постоянно разный: то почти ленточный 2,5 см на 0,8 см, то 2 см на 1,5, то почти нормальный (я его не мерил конечно, но так приблизительно) . Цвет в норме. концистенция тоже. Болей вроде нет. Колонскопию делал 1,5 года назад там был обнаружен геморой, с которым до сих пор воюю. УЗИ внутренних органов в мае делал, без патологий. Гастроэнреролог предположила, что это СРК и дисбактариоз, и вроде как ничего страшного, по возможности сказала сдать кал, но не сейчас, ибо я лечу зубы и периодически кровь выделяется, и может быть в анализе. Но я очень переживаю, что это может быть? Прочитал, что при онкологии есть такой симптом, очень заволновался. Скажите пожалуйста насколько все это опасно и что делать? Очень переживаю. За ранее благодарен.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не нужно придумывать для себя новые с-мы. Кал может быть какой угодно, если оформленный и не жидкий, то это не патология.
Время создания: 28 Октября 2020 16:39
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно перестать изучать форму кала и жить спокойно.
Время создания: 28 Октября 2020 18:01
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация проктолога нужна.
Время создания: 28 Октября 2020 19:18
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
СРК - это невроз. С ним и надо работать.Можно дистанционно.по скайпу.Обращайтесь.
Время создания: 29 Октября 2020 10:17
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к хорошему психиатру и просто пролечиться от СРК. Если правильно и хорошо пройти лечение, проблемы уйдут. Рекомендую в Москве обратиться к Генинг Анне Савельевне. Запишитесь по тел +7495 6320065.
Проблема решаема, не стоит себя накручивать и увеличивать уже имеющиеся проблемы.
Время создания: 02 Ноября 2020 14:12
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина
Напишите ВСЕ жалобы
Время создания: 07 Ноября 2020 00:27