НЕОБХОДИМО ЛИ ДЕЛАТЬ КОЛОНО?
№1078638 Необходимо ли делать колоно?
Mariabedina Жен., 27 лет. Москва
29.10.2020 22:06
Добрый день !
Беспокоят ноющие терпимые боли в районе аппендикса ( но его вырезали в 6 лет ) и чуть выше . Так же жидкий стул, слабость и не свежее состояние . Боли то проходят , то приходят . Никакой связи с опорожнением нет . Повышено газообразование . Ночных болей нет . От пищи тоже не зависит . Усиливается в дни менструации и овуляции .
По женски проверили - претензий нет . УЗИ делали .
Гастроскопия - без отклонений .
Из анализов прилагаю файлы , в том числе Кальпротектин . Прилагаю файлы Ниже в сообщении .

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Файлы не открываются
Время создания: 30 Октября 2020 09:21
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не могу посмотреть вложение
Время создания: 30 Октября 2020 15:15
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Необходимо
Время создания: 30 Октября 2020 19:19
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по описанию, можно говорить о формировании психосоматического расстройства. Советую очно обратиться к врачу-психотерапевту.
 Рекомендую по этому вопросу обратиться в Москве к Генинг Анне Савельевне +7495 6320065. Запишитесь к ней на прием. Это лечится.
Приложенные файлы не открываются.
Время создания: 02 Ноября 2020 20:36
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина
Время создания: 08 Ноября 2020 18:32