ВЗВЕСЬ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ

№1079677 Взвесь в желчном пузыре
Элен Жен., 22 лет. Россия Железнодорожный
Добрый день)У меня вот возникла такая проблема,обошла кучу врачей,оставила такую же кучу денег,и ничего внятного мне не сказано,и результата никакого)Надеюсь вы мне поможете)В начале апреля 2020 года,у меня появилась тошнота,никакой боли,приступов,просто внезапные вспышки тошноты,я предполагала что это гастрит,и старалась не употреблять жирного,копченного,напитков газированных,сидела на диете,пошла к гастроэнтерологу и тот по результатам узи сказал что у меня изогнутый желчный пузырь,как буква S,выписала мне урсофальк,ганатон и фестал,я все пропила,ближе к ноябрю этого года,тошнота пропала,а на замену пришли боли,сначала терпимые,потом это превратилось во вспышки боли,и именно в ночное и вечернее время,днем я чувствую себя нормально как наступает вечер,у меня начинаются дикие боли в зоне эпигастрия и правом боку,спазмическик боли,приходилось колоться ношпой чтоб по ночам хотя бы спать,лечь в больницу никак,коронавирус,больницы забиты битком,пошла к другому врачу,снова сделала узи,гастроскопию,анализы,анализы хорошие,желудок чист никаких язв и гастритов,единственно что взвесь в желчном и опять же s образная форма,он перегнут у меня с детства но никогда проблем не приносил.я сейчас сижу на жесткой диете,все вареное пареное,прописали пить хофитол,нексиум,дюспаталин,приступы закончились,но все равно состояние подвешенное,иногда может подташнивать,иногда побаливать,а я работаю,постоянно брать больничные листы тоже такое себе удовольствие,помогите пожалуйста советом что делать?Я за 2 недели до этих приступов потеряла обоняние и вкус,это единственный симптом,есть ли вероятность что это коронавирус ударил по самому слабому месту?

[URL=null][IMG]https://b.radikal.ru/b40/2011/de/47f911d73eb3.jpg[/IMG][/URL]
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вполне возможно , что это коронавирус. Сдайте а/т к коронавирусу.