БОЛИ В БОКУ СПРАВА, ЖИВОТЕ И СПИНЕ

№1080456 Боли в боку справа, животе и спине
Наталья Жен., 40 лет. Сургут
Здравствуйте. Уважаемые доктора, посоветуйте, что это может быть.
Две недели тупые, распирающие, ноющие практически не проходящие боли в области:
-тазобедренной кости справа, с переходом в поясницу выше;
- правого бока (в мышцах),
-пупка справа и иногда боли распирающего характера в ребрах с той же правой стороны сбоку снизу.
В животе боль может отступать,но при этом оставаться в области тазовых костей.
Температуры нет, стул нормальный, мочеиспускание нормальное, при нажатии на живот - легкий дискомфорт, иногда подташнивает, отрыжка воздухом (часто, особенно когда переживаю). Во время усиления болевого синдрома состояние слабости, недомогания.
Боль в животе купирует: но-шпа, в спине- мазь пенталгин, меновазин. Прекращаю мазать и пить таблетки - боль возвращается. Начала колоть комбилипен, пока облегчения не чувствую. Связи возникновения и прекращения болевых ощущений с приемом пищи нет.
Что это может быть: позвоночник или органы брюшной полости, пространства? Насколько все серьезно? Что нужно обследовать и лечить...
О себе: 40 лет, женщина. Есть остеохондроз 3-4 ст., сколиоз..... Правая почка опущена и оперирована по поводу липомы 10 лет назад. Дискинезия желче-выводящих путей, полип желчного. Спасибо за ответы.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога, психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина

Напишите ВСЕ жалобы