ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПЖ
№108234 Диффузные изменения ПЖ
Юлия Муж., 35 лет. Москва
15.03.2009 10:58
Здравствуйте! У моего мужа постоянные боли в районе ПЖ. Пошли на УЗИ и доктор сказал, что у него диффузные изменения ПЖ, но ничего страшного нет и пусть живет, как живет. Но мужа постоянно беспокоят боли в животе. Пьет но-шпу и мезим, теперь еще и аллохол (без мезима). Боли как после еды, так и без нее. Гастроскопию делали - все в порядке.
Подскажите, пожалуйста, что стоит все же обследовать и к какому доктору обратиться, чтобы выявить причину боли и устранить (вылечить)ее. А так же какие препараты можно попринимать для снятия воспаления.
Спасибо Вам!

Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Сделайте компъютерную томографию поджелудочной железы и подходите посмотрим
Сеть районных поликлиник «ПРЕАМБУЛА» http://www.pre-ambula.ru
ул.Авиаконструктора Миля д.26,тел 8-499-796-0481
Профессор Василенко Вячеслав Васильевич
Время создания: 15 Марта 2009 11:01
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Юлия, причину болей и диффузных изменений ПЖ поможет установить метод ВРТ. Ни УЗИ, ни томография, этого не определят. Информация о методе в ссылках. Обращайтесь
Время создания: 15 Марта 2009 22:48