БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ И В ЖИВОТЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, РВОТА
№1083379 Боли в кишечнике и в животе продолжительное время, рвота
Павел Муж., 30 лет. Россия Пермь
21.01.2021 11:32
Добрый день! У меня неделю назад начались проблемы с кишечником, животом, появились колющие боли то справа, то слева кололо, так же было покалывание вверху животу выше пупка на 3 см. Так же всё это время присутствует сухость во рту, вяжущие ощущения как после хурмы и язык обложен белым налётом. Я сходил на анализ крови результат прикладываю, так же посетил УЗИ ОБП. Вчера на голодный желудок была рвота то ли желчью, то ли желудочным соком, а позже появился понос. В данный момент ощущения странные, как будто после отравления, ночью сплю не очень часто просыпаюсь, в кишечнике бурления, но рвота прошла, ем каши, пью воду. Сегодня опять была рвота после еды где-то через час. В данный момент принимаю омепразол, спарекс, так же постоянно пью антидепрессант селектра и атаракс. Год назад тоже были боли в кишечнике, после всех обследований ставили СРК, хронический гастродоуденит, хронический холецистит. В данный момент температуры нет, в кале крови и слизи тоже нет, подскажите что это может быть и какие обследования нужно ещё пройти?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин, ФГДС.
Время создания: 21 Января 2021 12:46
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите ФГДС
Время создания: 21 Января 2021 16:08
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Симндром раздраженного кишечника - это проблема психогенного характера.займтесь психотерапией.
Время создания: 22 Января 2021 09:30
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. На УЗИ ОБП и ОАК ничего критичного нет. Сдавайте копрограмму, кал на фекальный кальпротектин, обязательно сделать ФГДС. По результатам ваш лечащий врач (гастроэнтеролог) сможет подобрать вам лечение. В течении 2-3 дней необходимо соблюдать легкую диету с включением в нее слизистых супов, риса, подсушенного хлеба, печеного картофеля. Следует избегать приема продуктов, богатых растительной клетчаткой, молочных продуктов, острых и жирных блюд, кофе и алкоголя. Далее можно придерживаться лечебного стола №4 (диарея): кушать дробно 4-5 раз в день малыми порциями.
Время создания: 05 Февраля 2021 02:25
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина
Напишите ВСЕ жалобы
Время создания: 26 Марта 2021 16:47