УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ.
№1084396 УЗИ брюшной полости.
Валерий Муж., 45 лет. Россия Калуга
08.02.2021 12:43
Здравствуйте,прохожу ежегодно УЗИ брюшной полости, для наблюдения за полипами желчного пузыря. Сегодня получил заключение, врач УЗИ сказал, что ничего страшного, все в пределах возрастной нормы. Смущает в заключении очаговые изменения паренхимы поджелудочной железы, со слов врача УЗИ это, что то старое (когда то было воспаление). Но до этого на УЗИ и МРТ писали просто структура диффузно неоднородная из-за этого хронический панкреатит. Общий анализ крови в норме, амилаза панкреатическая тоже в норме. Прошу Вас рассмотреть заключение УЗИ и высказать свое мнение.
https://b.radikal.ru/b05/2102/eb/4cec4e9c039f.jpg
https://b.radikal.ru/b14/2102/3c/e3779e1907e2.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 08 Февраля 2021 20:21