ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ
№1085737 Помогите расшифровать анализы
Татьяна Жен., 39 лет. Россия Новочеркасск
03.03.2021 20:39
Добрый вечер.Сегодня пришли результаты анализов крови.В предыдущем вопросе я показывала узи печени и поджелудочной.Человек долго выпивал.На узи нас напугали предцирозным состоянием печени,сегодня врач посмотрев на анализы ничего не объяснив прописала щадящую диету,нольпаза 40,креон,гептрал и мильгамма.Врач попался немногословный ..скажите пожалуйста что видно по данным анализам
https://c.radikal.ru/c11/2103/71/806c9cffdc4a.jpg
https://c.radikal.ru/c24/2103/ca/04711e133676.jpg
https://b.radikal.ru/b42/2103/52/57baf42d3bed.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Последний анализ не отобразился. Все в норме кроме холестерина. Сдайте ЛПНП, ЛПВП, триглицериды. Нужен ОАК с тромбоцитами, ФГДС. Не зная жалоб не могу оценить назначенное лечение.
Время создания: 04 Марта 2021 09:35
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите ФГДС
Время создания: 08 Марта 2021 10:34
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для того, чтобы оценить данные анализов необходимо как минимум знать все параметры пациента. Плюс нужно иметь описание всех имеющихся на сегодняшний день жалоб.
Анализы второстепенны в диагностике.
Время создания: 09 Марта 2021 19:29
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
почти норма. Выложите липидограмму
Время создания: 16 Марта 2021 14:43