КРОВЬ В КАЛЕ. БОЛЬ В ЖИВОТЕ
№1086340 Кровь в кале. Боль в животе
Ирина Жен., 29 лет. Россия Мурманск
16.03.2021 18:52
Здравствуйте! Ощущаю себя больной 6 месяцев. В октябре 2020 появилась боль в нижней правой части живота, отдающая в поясницу и по спине справа. Скорая увезла в больницу с подозрением на аппендицит, не подтвердился, отправили в гинекологию с аднекситом, выписали через 7 дней лечения антибиотиком с болью. И с этого момента боль не проходит, с утра тише, усиливается к вечеру. В декабре первый раз увидела кровь в кале, делала колоноскопию, все в норме. Делала узи мрт малого таза-ничего не нашли. Три гинеколога говорят все в норме, мазки тоже. Делала фгдс-нашли единичную эрозию, пролечила, кровь в кале и боль в животе справа внизу осталась! Проктолог смотрел, сказал геморроя и трещин нет! Анализы тоже норма. Не знаю к кому обращаться и что делать. Боль в животе каждый день, кровь иногда, крови не много-прожилки красной крови. Сдавала кальпротектин =25. Что делать дальше?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Красная кровь - это прямая кишка. Или это не кровь или проктолог что-то не досмотрел.
Время создания: 16 Марта 2021 22:17
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
При пальпации в этом месте боль есть? К неврологу не обращались?
Время создания: 17 Марта 2021 13:11
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Проконсультируйтесь с хирургом очно еще раз и невролога Консультация нужна
Время создания: 17 Марта 2021 18:52
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разбираться очно. Нужен очный осмотр хирурга и проктолога.
Время создания: 18 Марта 2021 10:16
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно есть синдром раздраженного кишечника или инфекция.Начните со скайп-консультации или будет в Москве- обращайтесь.
Время создания: 19 Марта 2021 10:10
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите заключение колопроктолога..
Не понятно почему врач не видит источник кровотечения, если даже ВЫ видите кровотечение? Может быть это было  разные дни?
Если в разные дни, то скорее всего из варикозно расширенных геморроидальных узлов. Но обычно в Заключениии это пишут
Время создания: 21 Марта 2021 23:38