СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ
№1087079 Схема лечения
Виктор Муж., 30 лет. Россия Уфа
31.03.2021 13:10
Здравствуйте. Первоначально обратился к дерматологу. Иногда беспокоили высыпания прыщей на спине и плечах. Начали беспокоить где-то в лет двадцать. На момент обращения испытывал дискомфорт в животе. Врач назначил анализы.
https://b.radikal.ru/b24/2103/31/db6f9a5ee0a2.jpg
https://d.radikal.ru/d08/2103/59/d6a0ddf9f95c.jpg
https://b.radikal.ru/b10/2103/43/395cccac3bf7.jpg
https://b.radikal.ru/b32/2103/61/1f2a39eb8918.jpg
https://d.radikal.ru/d19/2103/de/696223c3270b.jpg
По результатам анализов направили к гастроэнтерологу. На приëм я пришëл с УЗИ брюшной полости, которое прикладываю. В это время был плохой аппетит, слабость, много нервничал. Потерял вес около 7 кг. При том, что обычный вес 60 кг. при росте 170 см.
https://d.radikal.ru/d31/2103/bc/eac1bd31532c.jpg
Гастроэнтеролог назначил Контролок 40мг. 1 раз в день и Микрозим 25000 два раза в день и отправил на анализы, которые прикладываю
https://a.radikal.ru/a01/2103/6d/015ff689c38a.jpg
https://d.radikal.ru/d13/2103/c1/0f1d4845b7cf.jpg
https://b.radikal.ru/b04/2103/5e/81b473e782fa.jpg
https://b.radikal.ru/b12/2103/1e/30b65db1330a.jpg
По результатам анализов назначено лечение
https://b.radikal.ru/b01/2103/fc/082aa2c5c362.jpg
Всë ли правильно?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По биохимии есть повышение билирубина, которое скорее всего связано с с -мом Жильбера. Гиперхолестериемия. Остальное в норме. На хеликобактер через 1 мес после окончания лечения сдать кал на а/г к хеликобактеру.
Время создания: 01 Апреля 2021 13:11