РАСШИФРОВКА УЗИ
№1087881 Расшифровка узи
Сергей Муж., 42 лет. Россия Новосибирск
15.04.2021 10:45
Здравствуйте! 42 года,рост 180 вес 98 (есть живот) с детства иногда не прямой биллирубин выше нормы,бывает АСТ и АЛТ завышены,гепатиты отр.алкоголь раз в неделю.Печень в 2016 163*101. сейчас 180*108 селезенка и поджелудочная увеличены.Цирроз?
http://b.radikal.ru/b04/2104/7c/d7c0fd12d9b0.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Признаков цирроза нет.
Время создания: 15 Апреля 2021 13:35
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Время создания: 15 Апреля 2021 16:07
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет
Время создания: 16 Апреля 2021 08:56
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не цирроз, но печень Ваша уже начинает жаловаться.
Алкоголь раз в неделю - это классифицируется как алкоголизм выходного дня. Есть такое понятие. Вероятно количество алкоголя в выходные довольно значительны для Вашего организма и печень, поджелудочная и селезенка уже отреагировали на это.
Время создания: 19 Апреля 2021 08:20
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет данных за Цирроз печени
Время создания: 21 Апреля 2021 21:36