БОЛИ В РАЙОНЕ ПУПКА И СПРАВА ВНИЗУ ЖИВОТА

№1089205 Боли в районе пупка и справа внизу живота
Юлия Жен., 24 лет. Молдова Кишинев
Девушка, 23 года.
Уже как месяц беспокоят периодические боли в районе пупка, чаще всего по ночам. Боль не сильная. Очень неприятная. Что-то между : тянущей, покалывающей, пульсирующей.( иногда такое ощущение будто пупок изнутри тянут в сторону) Может поболеть ночь и перестать на несколько дней- неделю. Может поболеть в течении дня. И так же престать на неопределённый срок.
Так же это сопровождается болью справа внизу живота( на 1-1,5 ладони ниже пупка ). Тоже так, поболит поболит и перестанет на неопределённое время.
Иногда ноет со спины между лопатками и ниже лопаток на несколько сантиметров.
Год назад были такие же тянущие боли, но только внизу живота справа, ходила к гинекологу, сказал что по его части нет никаких проблем.
Что это может быть? Что можно сделать без обследования? Какие обследования можно пройти самостоятельно? И как себе можно быстро помочь если опять заболит? К врачу сейчас попасть крайне сложно.
Есть общий анализ крови, правда не русском. https://d.radikal.ru/d38/2105/14/ad2d320d2ff3.png
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что со стулом?. Боли будят по ночам или Вы не спите?