ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО...

№1089413 Что это может быть? Помогите мне очень страшно...
Kekeo Жен., 19 лет. Россия Москва
Мне 19 лет, метеоризм уже как 5 лет есть, вместе с ним и экстрасистолы. В кишечнике очень частые боли, внизу живота бывает зажмет-отпустит, или по разные стороны внизу хватает, под ребрами боли бывают, в груди схватит-отпустит, в пояснице по бокам боль схватит, потом начинается ноющая нарастающая и отпустит(было 2 раза от максимума). Ем все, сладкое, жирное, соленое, кишечник болит, а я ем не могу остановиться, голод частый, чувствую себя подавленно когда еды нет. На УЗИ «на момент осмотра выраженная эхо-картина диффузных изменений паренхимы поджелудочной и печени». На анализах крови лейкоциты 14,3. Кал у меня светло-коричневый с зеленоватым отливом бывает, куча непереваренной пищи и очень много черных твердых точек, они похожи на изюм. Меня очень волнует вопрос, что это может быть, они очень твердые, их в кале много, все черные и похожи по виду на изюм. Очень черные камни как будто бы маленькие. Что это может такое быть???? Похоже на черный кунжут, только твердый и более большой.

1)Опасна ли повышенная эхогенность под. железы и печени?
2) От чего могут идти такие твердые черные маленькие камни? Опасно ли это??

https://a.radikal.ru/a29/2105/fd/62e3c18f23a8.jpg
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос