ВОПРОС ПО ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ И РЕЗУЛЬТАТУ УЗИ. ПЕРЕД УЗИ ПИЛ ВОДУ, НЕ ЗНАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ
№1091927 Вопрос по поджелудочной железе и результату УЗИ. Перед УЗИ пил воду, не знал что нельзя
Vladislav Муж., 36 лет. Россия Обнинск
14.07.2021 13:23
Перед этим делал УЗИ, был обнаружен застой желчи в желчном пузыре(холестероз), УЗИ было около полугода или более, назад. Прикрепляю новое
https://c.radikal.ru/c05/2107/d9/134bca4d2415.jpg
Неожиданное описание по поджелудочной железе.
В интернете написано, что в 95% случаев это рак. Особых проблем не ощущаю, иногда побаливает, при сильном голоде справа, но может и слева + испытываю физические нагрузки и иногда болит со спины. Пищеварение в норме, температура в норме, АД в норме(не всегда). Энергия есть

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вполне понятно по протоколу о чем речь.
Надо уточнить у врача, который проводил исследование.
Вода тут не при чем.
Время создания: 14 Июля 2021 13:41
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Я думаю доктор машинально написал есть, хотя никакого образования не описывает.
Время создания: 14 Июля 2021 20:08
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Уточняйте у врача проводившего узи
Время создания: 15 Июля 2021 18:22
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А что заставляет Вас делать УЗИ так часто?
В результатах имеются противоречия. Необходимо уточнить у врача проводившего исследование.
Время создания: 19 Июля 2021 11:00
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Наличие объёмных образований - ЕСТЬ!
 Это не обязательно рак.
Скорее всего просто Описка
Время создания: 28 Июля 2021 22:46