ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
№109313 гастроэнтеролог
Ирина Жен., 31 лет. Россия СПб
17.03.2009 21:37
Здравствуйте! У меня на протяжении месяца тяжесть под грудью и ком в горле, Ходила к врачу, сдала все анализы сказали все отлично, ФГДС показало дуаденти, но успокоили ничего страшного, УЗИ ничего непоказало. Выписали мотилиум попить, но ничего не помогает. Подскажите что -нибудь?

Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Выполните УЗИ щ.ж-зы , а также тест на инфекцию Н.Р.(по крови,дыхательный или повторно с ЭГДС)
Пока диета и вместо мотилиума- ганатон 50 мг х3 р/день до еды- 2 недели. Далее с учетом обследования.
Время создания: 17 Марта 2009 21:43
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эти симптомы могут быть связаны со стрессом.
Время создания: 17 Марта 2009 22:22
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Комок в горле часто свидетельствует о наличии невроза.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Время создания: 17 Марта 2009 22:35
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует диагностика и немедикаментозная терапия.
Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.
Время создания: 18 Марта 2009 09:41