БОЛИ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ЖИВОТА
№1093872 Боли в левой части живота
Николай Муж., 24 лет. Россия Анадырь
05.09.2021 06:03
Здравствуйте, уже около 2-3 месяцев боли в левой части живота, около пупка. Первый месяц болей особо не было, просто замечал что не комфортно было в этой части живота, сейчас уже практически каждый день живот в этом месте болит, при чем боли обсолютно разные, то острые, то как будто там жжёт всё, то как вздутие, по утрам обычно ноет, ближе к вечеру уже прям чувствуется боль. Я обращался к терапевту, он изначально думал что это панкреатит, я сдавал анализы, моча, калл, делал узи брюшной полоски, всё в норме, узи ничего не показало, анализы хорошие, паразитов никаких нету, сказал мне пить панкреатин ещё 2 недели и для нормализации микрофлоры в поджелудочной таблетки и на этом всё. Хотел записаться к гастроэнтерологу, но в регистратуре мне сказали что у них такого врача нету, к кому обращаться теперь даже незнаю. Не могли бы вы мне помочь понять что это может быть? Такое ощущение что это из за еды, т.к когда после того как я схожу в туалет становиться лучше, но часто запор и ещё очень много газов, в последние время прям очень, и как будто ещё изжога, раньше никогда от неё не страдал, даже незнаю как она проявляется, но как будто всё жжёт в районе груди.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
"Нормализации микрофлоры в поджелудочной"- в поджелудочной нет микрофлоры!!!! Очень похоже на функциональное заболевание кишечника.
Время создания: 06 Сентября 2021 18:19