ФОРЛАКС

№1095849 ФОРЛАКС
Сергей Муж., 59 лет. россия Москва
Добрый день, доктор! По причине проктологического заболевания я вынужден длительное время принимать ФОРЛАКС. Пью уже пол года. Фитомуцил и Лактулоза не подходят. Скажите, при длительном приёме Форлакса возможны проблемы с электролитами в организме? (В инструкции указано «нарушение водно-электролитного баланса). Скажите стоит ли бояться токого осложнения или можно применять Форлакс длительно, не опасаясь этого осложнения, стоит ли сдавать кровь на электролиты? Спасибо!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно разобраться в причине, тогда может  не понадобятся слабительные.