БОЛЬ В ЖИВОТЕ И ТЕМПЕРАТУРА

№1096056 Боль в животе и температура
Наташа Жен., 35 лет. Темиртау
Здравствуйте. Подскажите что это может быть.

Несколько раз повторялось. В прошлом году. Летом и осенью.

После еды начинает сильно болеть правая сторона живота. Как спазм. Начинается в районе печени под рёбрами и опускается вниз, даже и на аппендицит похоже, пару лет назад с этими симптомами в больнице сутки лежала, с подозрением на аппендицит. Потом болит вся правая сторона и поднимается разово температура. Летом 38 поднималась. Осенью 37,3. Болит терпимо, как будто воздух по кишке проходит, хочется теплое положить. Боль не резкая, тупая монотонная, когда воздух проходит справа больнее. Потом несколько дней ещё болит, по убывающей. Особого расстройства стула нет, позывов к дефекации тоже.

Иногда справа от пупка сантиметров 10 ощущение давления, будто пальцем надавили, не больно, но ощутимо.

По крови повышено соэ 18, гемоглобин 149, немного повышены тромбоциты. Кальпротектин фекальный в норме 15.

Пропила назначенные препараты от гастроэнтеролога. Энтерожермина, ферталь, микрозим, альфанормикс, метеоспазмил. Гастроэнтеролог поставила панкреатит, жировой гепатоз. После препаратов живот все равно болит. И справа слабые тупые боли есть, не сильно, без температуры, но я что то ощущаю.

13 лет назад делала колоноскопию, скрытую кровь в кале находили, были эрозии в кишечнике, колит ставили. Срк тоже

Что это может быть? Боюсь онкологии. Да и вообще не понятно, почему лечение не помогло? Какие исследования ещё сделать?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По ночам болит?