РАСШИФРОВКА МРТ И УЗИ
№1096200 Расшифровка МРТ и УЗИ
Ольга Жен., 37 лет. Россия Ростов-наДону
05.11.2021 12:10
Добрый день,проходила обследование,помогите расшифровать что с подж.железой.МРТ:Подж.железа размеры не изменены,структура с умеренно выраженным стромальным компонентом и признаками жировой дистрофии,без явных очаговых изменений,проток поджел.жел.не расширен.УЗИ:контуры ровные,четкие,размеры не изменены,структура умеренно диффузно неоднородная,повыш.эхогенности,образования не выявлены.Заключение:умеренные диффуз.изменения ткани подж.железы.МРТ заключ:Признаки хрон.панкреатита,с явлениями стеатоза.Биохимия алт20.7,аст18.9,амилаза 50,липаза15.все фракции билирубина норма.Стул оформленный.болей нет.Появилось пятно в проекции пж слабо выраженное кор.цвета.это как то связано.Что такое умер.выраж.стром.компонент?это фиброз?глюкоза 5.32.насколько опасны такие изменения,остальные органы норма.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это норма.
Время создания: 05 Ноября 2021 17:35
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма
Время создания: 08 Ноября 2021 15:22
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Норма.
Время создания: 10 Ноября 2021 16:44
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это норма
Какое слово вызвало тревогу?
Напишите ВСЕ жалобы
Время создания: 14 Ноября 2021 22:25