ОМЕЗ И МОТИЛИУМ

№1097210 Омез и мотилиум
Анастасия Жен., 33 лет. Минск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно принимать омез и мотилиум. Врач назначил и тот и другой препараты за 15 минут до еды, а в инструкции на мотилиум указано, что нельзя одновременно принимать эти препараты. Как поступить?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Одновременно принимать можно. Вы возможно не так поняли. Если у пациента есть заболевания сердечно-сосудистой системы, то эти 2 препарата нельзя назначать одновременно.