РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА
№109898 Результаты анализа
ольга Жен., 23 лет. Beijing
19.03.2009 10:14
Вячеслав Васильевич, спасибо за ответ на мой вопрос номер109850.Уже есть результаты анализа крови.
ALT 25,AST 28, TP 75.6, ALB 47.9, GLO 27.7, A/G 1.7, TBIL 24.9, DBILL 6.90, IBILL 18, GGT 14, AKP 69, TBA 1.04
Хотелось бы узнать Ваш комментарий. На узи только завтра.
Спасибо

Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Существенных нет отколений,но всегда важно оценивать с нормами той лаборатории(не везде совпадают),в которой выполнялись ан-зы- обычно их пишут справа.
Время создания: 19 Марта 2009 10:36