ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИССЛЕДОВАНИЯМ

№1099899 Общие рекомендации, консультация по исследованиям
Илья Муж., 30 лет. РОССИЯ Москва
Здравствуйте. На днях сдал анализы, из-за проблем с самочувствием. Решил это сделать вследствие его ухудшения , из-за имеющегося алкоголизма (пью всю жизнь с подросткового возраста , наследственно отягощено)и его последствий. На фоне пьянок очень частых на утро после сильной интоксикации. , тошнит сильно, но нечем было в последний раз, до этого чаще рвота обильная, головокружение, и в целом очень плохо, после вызова рвоты или провокации рвотного рефлекса(когда «нечем»), становится немного лучше . Раньше такое бывало но реже и в меньших масштабах . Решил обследоваться пока сдал анализы биохимию /общий и УЗИ . Ряд показателей за пределами нормы , я так понимаю что связано с печенью . Беспокоит также повышенный коэффициент атерогенности в анализах - ожирение увы, тоже есть, 30 лет рост 179-180см, вес около 100 килограмм, хотелось бы получить общие рекомендации по алкоголизму, ожирению, и проблемах в анализах в том числе из-за этого . Прикладываю результаты исследований .

Здравствуйте. На днях сдал анализы, из-за проблем с самочувствием. Решил это сделать вследствие его ухудшения , из-за имеющегося алкоголизма (пью всю жизнь с подросткового возраста , наследственно отягощено)и его последствий. На фоне пьянок очень частых на утро после сильной интоксикации. , тошнит сильно, но нечем было в последний раз, до этого чаще рвота обильная, головокружение, и в целом очень плохо, после вызова рвоты или провокации рвотного рефлекса(когда «нечем»), становится немного лучше . Раньше такое бывало но реже и в меньших масштабах . Решил обследоваться пока сдал анализы биохимию /общий и УЗИ . Ряд показателей за пределами нормы , я так понимаю что связано с печенью . Беспокоит также повышенный коэффициент атерогенности в анализах - ожирение увы, тоже есть, 30 лет рост 179-180см, вес около 100 килограмм, хотелось бы получить общие рекомендации по алкоголизму, ожирению, и проблемах в анализах в том числе из-за этого . Прикладываю результаты исследований :

https://c.radikal.ru/c29/2202/13/623830173f2a.jpg

https://a.radikal.ru/a33/2202/9f/f778a2643718.jpg

https://c.radikal.ru/c02/2202/24/38534d9d8517.jpg

https://d.radikal.ru/d04/2202/87/a58240cb7a5a.jpg
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пока нет ничего критичного. Но как Вы сами понимаете нужно отказаться от алкоголя. Не справляетесь сами идите к наркологу.