ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ
№1100905 Дальнейшее обследование
Александр Муж., 31 лет. Новосибирск
08.03.2022 16:53
Добрый день. Прошёл плановое обследование: узи, фгс и сдал некоторые анализы для диагностики поджелудочной: железы по рекомендации врача узи, а именно:
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, щелочная фосфатаза, Г-ГТ, общий и прямой билирубин, альфа-амилаза панкреатическая, липаза, глюкоза, креатинин, мочевина, С-реактивный белок)
Альфа-амилаза в разовой порции мочи.
Результаты прилагаю ниже.
Из жалоб: иногда бывает тяжесть слева в животе и жидкий стул (редко), диету не нарушаю, стол 5,6.
Прошу прокомментировать результаты, выделенные красным, а именно: мочевина, лимфоциты и нейтрофилы. Какое дальнейшее требуется обследование?
https://b.radikal.ru/b19/2203/20/7a7355e7a2b8.jpg
https://b.radikal.ru/b42/2203/ab/a3ea1771eb95.jpg
https://b.radikal.ru/b16/2203/50/230a82602b82.jpg
https://b.radikal.ru/b05/2203/03/e857b34ec0ad.jpg
https://b.radikal.ru/b31/2203/1a/7db88c88735e.jpg
https://b.radikal.ru/b17/2203/b9/e41ec2a592d6.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Есть заболевшие пищевода. Не исключена пищеводная грыжа. Жалобы скорее всего связаны с кишечником.
Время создания: 08 Марта 2022 22:15