ПАРАМЕТРЫ АНАЛИЗОВ
№110210 параметры анализов
Юрий Муж., 48 лет. Россия набережные Челны
19.03.2009 20:35
прокоментируйте пожалуйста результаты анализов
СОЭ 17; эритроциты 5.08 ;гемоглобин 150 ;тромбоциты 128 4ЛЕЙКОЦИТЫ 4.8 ; билирубин прямой 6.2 ; билирубин общий 23.2 ; АЛТ 102.7 ; АСТ 79.5 ; холестерин 6.19 ; общий белок 73 ; сахар крови 6.57 ;печень: правая доля 150 , левая доля 94 , эхогенность повышенная , сосудистый рисунок ослаблен , воротная вена 12мм , желчный пузырь : 83*24 холедох-5мм ;

Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Явления гепатита,сахарный диабет?-срочно к гастроэнтерологу(эндокринологу,терапевту).
Время создания: 19 Марта 2009 21:49
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
В печени идет воспалительный процесс. В описании УЗИ ничего не сказано о состоянии поджелудочной железы. Вероятно там тоже есть изменения. Риск сахарного диабета. Вам необходима консультация гастроэнтеролога и эндокринолога. Кроме того у Вас высокий уровень холестерина.
Время создания: 22 Марта 2009 23:22