НОВООБРАЗОВАННИЕ В ПЕЧЕНИ
№1104367 Новообразованние в печени
Ольга Жен., 37 лет. Москва
21.06.2022 09:20
Добрый день, сделала мрт с контрастом печени, хотела бы узнать результат, делала гастроскопию и рентген желудка, узи б/п

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите данные
Время создания: 21 Июня 2022 10:28
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Результат выдают там, где делали.
Время создания: 21 Июня 2022 20:03
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация онколога
Время создания: 22 Июня 2022 16:58
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А где результаты?
Время создания: 27 Июня 2022 00:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите заключение
Время создания: 27 Июня 2022 22:13