О ПРИМЕНЕНИИ ФОРОЗЫ

№1104750 о применении Форозы
Виктор Иванович Кленов Муж., 67 лет. РФ Томск
Ревматолог назначил таблетки Фороза 1 раз в неделюот остеопороза. 15.6. 22 г. прошёл ФГДС (эритематозная гастропатия на фоне атрофии слизистой дистальных отделов желудка(С-2).Недостаточность привратника,дефектов в желудке и новообразований нет, Слизистая луковицы ДКП розовая, дефектов нет). Можно ли для профилактики ЖКТ совместно с приёмом Фороза, одновременно принимать разо в день приема Форозы?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Я уже отвечала на этот вопрос. В инструкции сказано, что противопоказание: Стриктура пищевода, ахалазия. У Вас нет этих заболеваний, значит нет противопоказаний для применения со стороны ЖКТ.