ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ
№110599 желчный пузырь
Ирина Жен., 38 лет. Россия Омск
20.03.2009 19:23
4 марта на Узи обнаружен камень 3 мм в общем желчном протоке. Печень увеличена. Хирургом назначена операция по удалению желчного пузыря. Сделала УЗИ в другой клинике 20 марта. Диагноз: печень не увеличена, деформация желчного пузыря за счет перетяжки. Рек-но: конультация гастроэнтеролога. Кому верить? Беспокоит постоянная ноющая боль в правом подреберье, тошнота, постоянная изжога
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Время создания: 20 Марта 2009 20:16
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показано дообследование -РХПГ в стационаре,чем раньше тем лучше.
Время создания: 20 Марта 2009 21:37