БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ И КИШЕЧНИКЕ
№1108405 Боли в желудке и кишечнике
Людмила Жен., 50 лет. Россия Краснодарский край
18.11.2022 09:12
Здравствуйте доктор!Моей маме 75 лет.Вот уже как месяц у нее сильно болит желудок и кишечник тоже,также печет в желудке и кишечнике,диарея много от каких продуктов,ложные позывы ,отдает в поясницу,копчик,тошнота.Прошла обследование желудка,не получается выслать фото,опишу.По заключению -катаральный гастрит с очаговой гиперплазией.Дуодено -гастральный рефлюкс.Бульбодуоденит.Лимфоангиоэктазии ДПК.Также еще описано в желудке содержится значительное количество желчи. У нее желчный пузырь удален.Еще проходила Узи брюшной полости,там вроде серьезного нету,только панкреатит Принимает креон,омепрозол, де-нол неделю пропила только говорит что от него диарея,альмагель пьет когда сильные боли,вот еще начала принимать гастрофарм. Многие препараты боюсь брать,они не подходят,побочки,у нее и так постоянные головные боли и давление Иной день более менее терпимо,а какой день сильно болит и печет. Насколько это серьезно? И ка еще можно лечить? А вот кишечник как проверить,колоноскопию она не выдержит, а что показывает копрограмма? Может этот анализ сдатьИ также может ли болезни желудка действовать на кишечник или это другое? Прошу разьяснения и помощи..

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По заключению ФГДС серьезной органической патологии нет. Нужно очно разбраться.
Время создания: 21 Ноября 2022 11:41