ОСТРАЯ ДИАРЕЯ БОЛЕЕ 20 РАЗ В СУТКИ

№1109193 Острая диарея более 20 раз в сутки
Парень Муж., 32 лет. Нижний
Здравствуйте! Первый день было состояние будто заболеваю - слабость, ломота в теле, подташнивало. Выпил таблетку от тошноты Пассажикс, тошнота прошла но к вечеру поднялась температура 38,5, весь день ничего не ел, на голодный желудок выпил парацетамол а потом риниколд, с промежутком несколько часов. После первой таблетки парацетомола начались боли в животе чуть ниже ребер. Всю ночь бурлил живот, переливания, очень громко. Резко в 6 утра началась водянистая диарея, цвет от светло зеленого до желтого. Подскажите, что может быть и какие анализы сдать. Тошноты нет, только частая диарея. Стоит выпить немного воды или поесть, тут же бурление в животе и хочется в туалет. Температура держится 37,5. Сижу на обильном питье, аппетита нет. Состояние такое уже 4 дня. Буду благодарен за ответ.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте! Обратитесь на очный прием к инфекционисту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Острая диарея более 20 раз в сутки - абсолютное показание для госпитализации.
Другие рекомендации в интернете по этому поводу - могут навредить Вам
Вызывайте Скорую помощь!