ЖИРОВОЙ ГЕПАТОЗ. ПОВЫШЕН ХОЛЕСТЕРИН

№1110738 Жировой гепатоз. Повышен холестерин
Юлия Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Жен. 31год.рост 168 вес 62 Год назад возник холецистит, после проведенного УЗИ был поставлен диагноз холицистит при этом содержание содержало мелкодисперсную взвесь. Затем провериои желчный на сократимость с определением его функции. После чего поставили диагноз «нарушение сократимости желчного по гиперкинетическому типу» назначили УДХК 500мг 1 раз в сутки. О чем я благополучно забыла.
Спустя год,периодически возникали боли в правом подреберье, решила сделать УЗИ, а узи показало «диффузные изменения паранхемы печени. ---жировой гепатоз умеренной степени». Весь этот год принимала различные витамины :витамин Д, Б, С и тд. Так же гормональный препарат Джес в целях контрацепции. Был и алкоголь по 0.5 пива частенько.
Сдавала общий анализ крови, липидный профиль, биохимию , анализ на гепатиты Б и С. В некоторых результатах есть изменения. У врача пока не была, лекарств не принимала. Подскажите, как это лечить? Может ли это быть связано с желчным? Нужен ли прием УХДК? Очень страшно. Из-за чего это вообще возникло, если год назад не было?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Нужно знать, что за изменения есть в анализах.