ОЛИВКОВО СЕРЫЙ СТУЛ

№1110848 Оливково серый стул
Ольга Жен., 35 лет. Россия Москва
Добрый день,вопрос такой 3 дня назад выпила 1,5л ессентуки закрутил сразу живот снизу и был кашеобразный стул дважды,выпила активир. Уголь на след день кал обычный черной окраски,сегодня кал оливково серый кусками при выходе колется очень что это может быть.Принимаю максилак,прогестерон и эстроген,вит.б7 500 мг,холин из этих препаратов что то могло повлиять на цвет стула?из еды ела свежие огурцы.в кале как колючие палочки заметила похоже на веник.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, влияние еды
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Добрый день. Не пейте "Есентуки".
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1,5л ессентуки  дважды,выпила активир. УгольПринимаю максилак,прогестерон и эстроген,вит.б7 500 мг,холин из этих препаратов что то могло повлиять на цвет стулаиз еды ела свежие огурцы.в кале как колючие палочки заметила похоже на веник.?
- - -Да

Патологии не описано
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация колопроктолога