ПАДАЕТ АЛТ И АСТ
№1112173 Падает АЛТ и АСТ
Наталья Жен., 46 лет. Екатеринбург
10.05.2023 10:53
В ноябре 2022 АЛТ был 14.9, в феврале 9.5,сейчас 7.6 при норма 20-31
Аст 13.2 12.9 9.7(норма 20-31) . УЗИ всё в порядке, ФГДС всё хорошо, колоноскопия без паталогии. Билирубин в норме. Что происходит с организмом?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Ничего не происходит. Есть международные нормы показателей и есть в данной лаборатории. Ваши показатели в норме.
Время создания: 13 Мая 2023 19:37