СЛАБОСТЬ ЖИДКИЙ СТУЛ ОДИН ГОД
№1115138 Слабость жидкий стул один год
Пётр Муж., 35 лет. Питер
14.10.2023 21:04
Здравствуйте больше года проблемы с ЖКТ, наступает дикая слабость в теле дрожь,тошнота, иногда рвота, горечь во рту, жидкий стул, чаще кашицеобразный, стул светло коричневый всегда, по диагностике УЗИ брюшной полости без патологий,кальпротектин 20, общий анализ кала обнаружены жиры белок и т.д,ранее лет 5 назад по фгдс гастрит и застойная жёлчь в желудке,в районе апендикса по утрам болит ежедневно, особенно при натуживании живота,я пациент гастроэнтеролога? спасибо большое

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте.  Скорее Вы пациент психотерапевта. Если по ночам симптомов нет, по обследованиям патологии нет, то можно предположить психо-эмоциональный фактор, как тригер вашей проблемы.
Время создания: 17 Октября 2023 16:13
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта
Время создания: 17 Октября 2023 22:35