ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
№111566 После удаления желчного пузыря
Михаил Муж., 39 лет. РФ Москва
23.03.2009 17:11
Здравствуйте!
На гепатиты В и С меня проверяли перед операцией по удалению желчного пузыря (была 19 января) и после. Как ДО, так и ПОСЛЕ я имею выражено желтый цвет языка (и странноватые язвочки на нем), едва заметную субиктеричность склер, глинистого цвета стул – иной раз С ЗЕЛЕНОВАТО-БЕЛЫМИ ВКРАПЛЕНИЯМИ и периодические боли в правом подреберье (зачастую и слева тоже).
Имею хронический гастрит, УЗИ показывает картину, характерную для поражения печени при гепатите (неоднородность, вкрапления), чуть увеличенную печень (7,02).
Биохимия от 10.03.09: билирубин общий – 37,3, билирубин связанный 9,7, билирубин свободный 27,6; холестерин 5,27; аланинаминотрансфераза (алат) 47,0; креатинофосфокиназа (кфк) 706.
Третью неделю принимаю ОМЕЗ на ночь (две недели принимал два раза в сутки) и Хофитол по 2 таблетки 3 раза в день перед едой. Однако боли не проходят… что предпринять?

Борис. А.. Врач - педиатр
Здравствуйте Михаил! Вам стоит показаться на очную консультацию к гастроэнтерологу. Это скорее всего работа печени и желчновыводящих протоков
Время создания: 23 Марта 2009 17:17
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на комплексную диагностику ко мне в центр.Анализы -это еще не все.Все другие симптомы указываают на то,что проблема есть.
Время создания: 23 Марта 2009 18:54
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Ваш случай не для "электронного" ответа- нужна консультация, можно на нашей базе.
Время создания: 29 Марта 2009 11:32