ДИАРЕЯ
№1116146 Диарея
Илья Муж., 29 лет. Россия Москва
24.12.2023 22:13
Добрый день, мучает диарея (иногда бывает +- норм стул, с кусочками еды), позывы в туалет после еды. Слизи не вижу, крови тоже. Боль справа под ребром, не связанная с едой. Изжога изредка беспокоит не сильная.
Гастроскопия: https://disk.yandex.ru/i/0_AJibVL5JgsLw
Колоноскопия:
УЗИ:
УЗИ с динамикой желчного:
Кал: https://disk.yandex.ru/i/WGwTiQVX_ICfmQ
Кровь:
https://disk.yandex.ru/i/eO7tgG-9TMZ38A

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Добрый день. Изменение частоты и характера стула, боль в животе могут быть признаками синдрома раздраженного кишечника. По результату ФГДС выявлены эрозии в желудке и пищеводе. Обычно назначается обследование на хеликобактер. На колоноскопии образования кишечника, но узнать что это такое можно только по результату биопсии.
Время создания: 25 Декабря 2023 14:29