ЭТО ПАНКРЕОТИТ?
№11346 Это панкреотит?
Мария Жен., 23 лет. Россия Уфа
29.10.2007 23:12
Беспокоят боли в области поджелудочной железы,изжога и газы.УЗИ показывает,что поджелудочная ,печень ,почки,селезёнка в норме,немного утолщены стенки желчного пузыря.Анализы крови хорошие,диастаза мочи-65.Стоит ли мне лечиться от панкреотита и холецистита,чем и как? И есть ли признаки этих заболеваний?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть признаки холецистита.Заочно хороший врач не лечит.
Время создания: 30 Октября 2007 09:09
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Мария.
У Вас есть признаки косвенные холецистита. обратитесь к гастроэнтерологу. Он определит схему лечения в зависимости от Ваших особенностей.
Время создания: 30 Октября 2007 15:34
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!
Не буду вдаваться в подробности, но советую принимать гомеопатические лекарства, соответствующие Вашей патологии. А поскольку лекарства не могут напрямую убрать изжогу и или боли, то они устраняют причину и болезнь сменяется на состояние здоровья.
Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Время создания: 30 Октября 2007 16:20