ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕОТИТ
№114018 Хронический панкреотит
ced5 Муж., 51 лет. Россия Елец
29.03.2009 15:23
В октябре прошлого года по назначению участкового врача, при вызове на дом, начал лечение воспаления позвоночной грыжи. Когда происходит воспаление я несколько дней немогу передвигаться. Сначала приёма у меня начались боли в кишечнике. через 10 дней, когда смог более менее передвигаться, пишёл на приём к участковому и пожаловался на боли. Эндоскопия показала воспаление язвы 12перстной кишки и требуется станционарное лечение. При повторной эндоскопии, после лечения в станционаре, язва зрубцевалась, а боли не прекратились. В начале марта этого года боли усилились до невыносимых и я попал в хирургическое отделение. Там мне сделали эндоскопию, колоноскопию, ренген по часами наконец лапороскопию. Ничего невыявлено. 12.03.09г сделал ТК заключение-Хр. панкреотит. Стадия оботрения. Киста хвоста ПЖЖ. Гепатомегалия. жировая дистрофия печени. Далее я попдаю на консультацию к гастроэнтерологу областную больницу, где наконец то мне прописывают лечение. Диета, режим питания. Пилобакт АМ 1 стан.-7 дней. с 8 дня нексиум 20 шт н/н 21 день. Креон 20тЕД 3р седой. Дюспаталин 1к х 2р-14дней. Атропин 0.1% - 0.5 - 5дней, 2р в день. Начал принимать пилобакт, из-за проблем на работе, пока не попал на прием к участковому врачу, чтобы прописал пследовательность приёма лекарств. Вопрс. Если Вас не затруднит, прописать последовательность приёма лекарств и есть ли альтернатива положительного лечения не химическими веществами в гомеопатии?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php
Как проводится гомеопатическое лечение?
-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Время создания: 29 Марта 2009 17:30