БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ
№116821 Боль в правом боку
Татьяна Жен., 21 лет. Москва
05.04.2009 18:58
Здравствуйте! Вот уже 20 дней беспокоят боли в правом боку живота. Лежала в больнице, аппендицит исключили и выписали с ноющей болью сантиметра на два ниже ребер и периодической ноющей болью внизу живота, тоже справа. Ощущается сильная тяжесть во всем правом боку, будто что-то распухло, больше всего под ребрами. При пальпации живот сильно болит в области вокруг пупка. В больнице ставили мезаденит, но другой хирург сказал, что в данной ситуации диагноз не правомрен, т.к. лапороскопию не делали. Была еще у нескольких хирургов, и все ссылаются на разное - может быть колит, может поджелудочная. И все посылают туда-сюда. Гинекологию и урологию тоже исключают. Но я хочу узнать, что это на самом деле! Так как очень боюсь, что это хронический аппендицит либо нестандартная его форма и он может прорваться в любой момент. С подозрениями на аппендицит лежала в больнице три раза- в 11, 16 и 21 год, то есть вот сейчас. Несколько раз были приступы без вызова скорой в детстве. Температура обычно нормальная, но было 37-37,2, анализы в норме. Также беспокоит неприятный кислый привкус во рту. В больнице делали ирригоскопию, которая показала признаки колита и косвенные признаки панкреатита. По УЗИ патологий тоже не находят. Мне уже страшно! Что это может быть и куда дальше обратиться за помощью?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Татьяна. Приезжайте ко мне в центр.Мы проводим диагностику на клеточном уровне с помощью уникальной аппаратуры.Обязательно разберемся.
Время создания: 05 Апреля 2009 20:44
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показаны: гастроскопия, колоноскопия и КТ органов бр. полости.Далее- к гастроэнтерологу,можно к нам.
Время создания: 07 Апреля 2009 09:23
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, если проблему так и не решили, обращайтесь, у Вас скорее всего есть инфекция, которую можно определить по методу ВРТ(на инфекции)
Информацию смотрите в ссылках.
Прочтите http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-39
Время создания: 18 Апреля 2009 20:57