БОЛИ В ЖИВОТЕ!
№11832 Боли в животе!
Карина Жен., 19 лет. Россия Москва
03.11.2007 20:09
Здравствуйте!При ходьбе меня беспокоят боли в левой стороне живота и из за этого я немогу быстро ходить и бегать!Раньше такого небыло!Продолжается это где то около трёх месяцев!Ходила на узи ничего ненашли,сказали могут быть кишечные колики!Что это может быть?Куда обратиться?И есть ли какие лекарства?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Мы обследуем на клеточном уровне и лечим без лекарств.Подробности на сайте.
Время создания: 04 Ноября 2007 00:34
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Карина!
Кишечные колики убрать очень легко, если использовать для лечения гомеопатические лекарства (монопрепараты), но такие колики не препятствуют бегу или ходьбе. А вот спайки в результате латентно протекающего воспалительного процесса вполне вероятны, но даже гомеопатией, они лечатся не очень быстро.
Если нужно назначение гомеопатического лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Время создания: 04 Ноября 2007 13:21