ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ
№11993 Хронический холецистит
Елена Жен., 34 лет. РФ Братск
06.11.2007 08:00
В начале ноября делала МРТ диагностику В Институте эндокринологии __ поставили диагноз -- хронич. холецистит с утолщением желчного пузыря. Врач сказал ( предраковое состояние). Что делать ? Кде лечить ? Может удалить? Спасибо!
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Утолщение стенки это симптом холецистита.В оперативном вмешательстве нет никакой нужды,удаляют пузырь когда там есть большой камень.Насчет предрака- это чересчур. Хронический холецистит требует обезжиренной диеты и применения аппарата Минитаг.Можем выслать по почте.См.сайт-www.lido-zel.ru
Время создания: 06 Ноября 2007 08:41
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Холецистит (любой) можно лечить методом гомеопатии. А удалять его лучше не стоит, так как потом будут проблемы с пищеварением.
Если нужно назначение гомеопатического лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Время создания: 07 Ноября 2007 23:46