ПРОБЛЕМА С ЖЕЛУДКОМ И ДЫХАНИЕМ

№12084 Проблема с желудком и дыханием
София Жен., 26 лет.
Здраствуйте,доктор!Уже больше месяца я не могу нормально дышать.Постоянно присутствует ощущение,что я не могу сделать глубокий вздох,испытываю чуство камня в желудке и ощущение,как будто что-то застряло в груди или поперёк горла.Потом у меня часто случается отрыжка воздухом,без какого-либо запаха,как после газировки.Кажется,что воздух скапливается в желудке.Я принимаю курс против хеликобактер,тк анализы показали позитив,но,думаю дело не в ней.Стул у меня нормальный.Скажите,что это может быть.Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эти признаки лучше подходят для ВСД или невроза и лечатся соответственно.