РАССТРОЙСТВО ЖКТ

№124974 Расстройство ЖКТ
Эрика Жен., 18 лет. РФ Рубцовск
Скажите, пожалуйста, могут ли какие-либо кишечные паразиты давать осложнения на сердце в плане постоянно повышенного пульса до 100-120 и резких скачков давления до 140-110 (при норме для меня 110-70), а так же психологические расстройства в виде апатии, сонливости, переходящих в вспышки гнева и плаксивость. Все это сопровождается диареей и "революцией" в животе.

Заранее спасибо
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Маловероятно.Но анализ крови на наличие "паразитов" -не помешает.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее это просто нервы.