БОЛИ В ЖИВОТЕ, ЧАСТЫЙ ЖИДКИЙ СТУЛ

№134895 боли в животе, частый жидкий стул
Александр Муж., 18 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. В 2008 году я попал в больницу с подозрением на аппендицит, но был выписан с диагнозам дискинезия, через пару дней у меня начались "плавающие" боли в области живота, они возникали в разных местах, в основном в области толстой кишки, так же были частые поносы. Я обратился к врачу мне посоветовали сдать анализы на паразитов и инфекции, но их не обнаружили. Затем я прошёл полное обследование ЖКТ результатом которого был выявлен "небольшой" гастрит...Ни каких лекарств, таблеток, настоек мне выписано не было, и вовсе написали, что кроме гастрита, который как было сказано сейчас встречается у каждого второго и не является опасной болезнью, я полностью здоров...После этого я уже не обращался к врачам, понял, что смысла в этом нет, а моя проблема мучает меня уже целый год, каждый день боли в животе, стул жидкий 3-5 раз в день (лиш изредка стул нормализуется, но по прошествию нескольких дней снова становится жидким), ощущение того что дификация не закончена до конца...В основном это происходит в утреннее время, во время стрессов симптомы ухудшаются...
Если есть какой то способ помочь, ПОЖАЛУЙСТА помогите, потому что я уже устал проводить свою жизнь в "сартире"...
Очень хотелось бы услышать мнение квалифицированного специалиста, и если потребуется лечение хотелось бы узнать где в Екатеринбурге его можно получить.
ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Для начала-провести колоноскопию и ан. кала-общий и микрофлора(дизбактериоз) и -к гастроэнтеролгу.

До этого линекс курсом и имодиум по требованию.
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Нужен анализ кала на дисбактериоз с подбором чувствительных препаратов. Не знаю делают ли в Екатеринбурге "биохимический анализ дисбактериоза кишечника" по методике Ардатской М.Д. Этот анализ многое объяснил бы.
Пока принимайте дюспаталин, линекс, креон. С результатами анализа к гастроэнтерологу.