УДАЛИИ ПОЛНОСТЬЮ ЖЕЛУДОК ,ЛИМФОДИССЕКАЦИЯ D2/БЕЗ СЕЛЕЗЕНКИ

№142300 Удалии полностью желудок ,лимфодиссекация D2/без селезенки
Владимир Муж., 39 лет. Россия Воронеж
Удалили как 1,5 месяца .Сильные боли в животе после каждого приёма пищи. Приём пищи каждые 20-30 минут.Диету соблюдаю. Ем мало, но часто. Боли отдают в область печени и поджелудочной железы. Сон с обезболивающим уколом. Стул 2 раза в день , нормальный. Анализы крови и мочи, как сказал мой врач хирург, нормальные. Посоветуйте , может какие препораты,или обратиться к другому врачу.
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показано наблюдение гастроэнтеролога.