БОЛИ В ОБЛАСТЬ ПЕЧЕНИ
№14289 Боли в область печени
Андрей Муж., 25 лет.
29.11.2007 09:20
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня полтора года назад начались не приятные ощущения в правом углу под ребрами. Ходил к гастроэнтерологу, делал узи и гастроскопию но нечего серьезного не нашли, но в крови обнаружили что клетки печени погибают, взяли кровь на гепатит, но не нашли. Так я проходит год, появился белый густой налет на языке, причем по началу он предшествовал походу в туалет по большему, затем проходил (сейчас налет постоянен). Прошлой зимой появилась боль слева живота с низу, причем такая что пришлось обратится к врачу, который направил меня в больницу, но от туда меня сразу выписали и боль постепенно прошла. Но изредка (1 раз в 4-5 месяцев) по ночам у меня появились приступы поноса с сильнейшими болями с холодным потом, боли кратковременные и к утру полностью проходили. Этим летом у меня возникли проблемы с сердцем (тахикардия, давление 140\90), кардиограмма ничего критического не показала, шумов нет. Так же летом я попал больницу с отеком горла, меня вылечили но обнаружили, что повышена трансаминаза. Ходил к гастроэнтерологу, сказала что нет ничего серьезного, но налет на языке не проходил. Сейчас у меня следующая ситуация: каждый месяц я болею (сейчас пытаюсь полечиться от кашля), ноющая боль в области печени, белый густой налет на языке, почему-то закладывает уши,
когда хожу по большему в конце ощущение что не до конца. Помогите пожалуйста, мучаюсь полтора года, обходил всех врачей, все говорят что возможно это нервное, но что то мне в это слабо верится. Спасибо!
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!
Это не нервное, а «печёночное», и лечить Вас надо серьёзно. В гомеопатии для этого лекарства есть, но нужны более подробные сведения о патологии и особенностях Вашего организма, а только по цвету языка или факту жидкого стула, лечение назначить невозможно.
Время создания: 29 Ноября 2007 22:21
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно по Вашему описанию скзать сложновато.Если есть возможность - запишитесь к нам на комплексное обследование.
Время создания: 30 Ноября 2007 10:56