БОЛИТ ЖИВОТ
№14454 Болит живот
мария Жен., 23 лет.
30.11.2007 14:45
3 ня болит живот,боль то резкая,то затихает.Со стулом все в порядке,тошноты и рвоты нет.Сдавала анализ крови и мочи,диастаза мочи 64,с кровью всё нормально.Делали УЗИ-все органы в норме,только утолщены стенки желчного пузыря.Какие анализы нужно сдавать ещё и на какое заболевание это похоже?

Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Мария.
По такому описанию вряд ли кто-либо может дать разумный совет. Боль в животе может быть при очень многих заболеваниях. По описанию УЗИ вероятно у Вас холецистит
Время создания: 01 Декабря 2007 11:48