ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРИТ И ХОЛЕЦИСТИТ
№146628 Поверхностный гастрит и холецистит
Алиса Жен., 29 лет. Москва
12.07.2009 00:31
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста...
По жалобам (до получения результатов анализов) врач прописал: Париет 20 , Альмагель А ,Бускопан, Креон. Пью неделю.Прошла исследования , но не могу попасть ко врачу. Сделала УЗИ и Гастроскопию (в направлении на ЭГДС было написано экспресс диагностика HP, результат я не знаю)в диагнозе стоит , хр. холицестит, и поверхностный гастрит.
Боли беспокят все равно, продолжать ли прописанное лечение?
Спасибо за ответ.

Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Этот вопрос необходимо решить с лечащим врачем при встрече или по тлф.
Время создания: 12 Июля 2009 11:40
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
В такой ситуации нужно обращаться к лечащему врачу. Для заочной консультации нужно более подробно описать Ваши жалобы, заключение УЗИ и гастроскопии.
Время создания: 14 Июля 2009 01:41
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алиса, прежде всего предлагаю определить причину вышеуказанных диагнозов. Обращайтесь на ВРТ или гемосканирование
Время создания: 22 Июля 2009 22:05