ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРИТ И ХОЛЕЦИСТИТ

№146628 Поверхностный гастрит и холецистит
Алиса Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста...
По жалобам (до получения результатов анализов) врач прописал: Париет 20 , Альмагель А ,Бускопан, Креон. Пью неделю.Прошла исследования , но не могу попасть ко врачу. Сделала УЗИ и Гастроскопию (в направлении на ЭГДС было написано экспресс диагностика HP, результат я не знаю)в диагнозе стоит , хр. холицестит, и поверхностный гастрит.
Боли беспокят все равно, продолжать ли прописанное лечение?
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Этот вопрос необходимо решить с лечащим врачем при встрече или по тлф.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
В такой ситуации нужно обращаться к лечащему врачу. Для заочной консультации нужно более подробно описать Ваши жалобы, заключение УЗИ и гастроскопии.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алиса, прежде всего предлагаю определить причину вышеуказанных диагнозов. Обращайтесь на ВРТ или гемосканирование