ПОЛИП ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
№15024 Полип желчного пузыря
Юлия Жен., 31 лет.
05.12.2007 23:18
Здравствуйте! По результатам УЗИ от 22.11.07 г. обнаружен полип желчного пузыря (размер 3,2 мм). Желчный пузырь нормальных размеров, неполный перегиб в области тела, стенки ж.п. не уплотнены, не утолщены, толщина - 2 мм. Рекомендовано УЗИ через 3 месяца. Подскажите, какие меры следует предпринять, чтобы не допустить увеличение полипа. Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пользоваться аппаратом Минитаг, пить гепатосол и перестать раздражаться по пустякам.
Время создания: 05 Декабря 2007 23:26
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Можно назначить гомеопатическое лечение, но в этом случае нужно будет учесть много деталей и особенностей организма. И полипы, при таком подходе, часто исчезают сами собой.
Время создания: 07 Декабря 2007 14:36